Интернет на ул. Мешкова, дом
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
iLikeComfort+
Интернет 100
Интернет 100 + 113 ТВ
Интернет 100 + 164 ТВ
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Дико кайфую от этой скорости.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Т2. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество заслуживает высших похвал.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Т2, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Мне бы хотелось отметить специалистов МегаФон. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и…
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели WiFire. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Прямо удивили меня МедиаСеть скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
Я только ТВ подключал от МТС. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, то выгодно получается..
Ну по Билайн каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Мешкова, поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Мешкова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на ул. Мешкова
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке




